+7 (343) 288-57-88
+7 (343) 288-57-88
+7 (499) 110-69-57
+7 (812) 603-47-98
+7 (383) 383-24-57
+7 (351) 242-03-78
Плита бетонная ВП 35-6 применяется для перекрытия теплокамер при сооружении подземных коммуникаций таких, как теплотрассы, газовые подземные сети, канализация и водопровод. Преимущественно такие коммуникации прокладываются под землей. В этом случае плита перекрытия теплотрассы ВП 35-6 является одним из трех элементов в конструкции, в качестве остальных двух выступают боковые стенки и днище камеры.
Маркировка ВП 35-6 означает:
Плита перекрытия теплотрассы ВП 35-6 выполняет следующие функции:
В целом плита перекрытия теплотрассы ВП 35-6 необходима для обеспечения нормальных условий работы теплотрасс, газо- и водопроводов.
Плита перекрытия теплотрассы ВП 35-6 представляет собой железобетонную конструкцию в форме параллелепипеда.
При производстве плиты перекрытия ВП 35-6 используется бетон класса не ниже В22,5. Это позволяет обеспечивать плите достаточный запас прочности и надежности в ходе эксплуатации в агрессивных условиях, а также выдерживать механические нагрузки, которым часто подвергаются теплотрассы.
Изготовление плит перекрытия ВП 35-6 производится строго по требованиям рабочих чертежей РК 2303-86, что позволяет на выходе обеспечивать высокое качество продукции. Все плиты проходят тщательный технологический контроль.
Плиты не требуют особых условий хранения и транспортировки. Перевозку их нужно осуществлять после тщательного закрепления на транспортном средстве. Для складирования и транспортировки нескольких плит необходимо использовать деревянные прокладки.
Купить плиты перекрытия теплокамер ВП 35-6 в любом количестве вы можете в компании «Индустрия ЖБИ».
Мы предлагаем только качественную продукцию и всегда готовы проконсультировать наших клиентов по вопросам выбора необходимых изделий, а также по срокам и способу доставки, форме оплаты и т.д.
Плита перекрытия тепловой камеры - железобетонное изделие прямоугольной или квадратной формы, применяемое при строительстве теплосетей. Тепловая камера представляет собой сборную железобетонную конструкцию, которая состоит из следующих элементов: дно (монолитное или из дорожных плит), боковые стены (монолитные или собранные из фундаментных блоков) и непосредственно плиты перекрытия теплокамеры. Друг с другом элементы соединяются при помощи бетонного раствора. Тепловые камеры широко применяются при строительстве водопроводных, канализационных, газовых сетей и прочих коммуникаций, проложенных подземным способом.
Плиты перекрытия в тепловых камерах используются для следующих целей:
Тепловые камеры выделяются значительным запасом прочности, повышенной защитой от проникновения воды, более длительным сроком эксплуатации.
Плиты перекрытия, используемые при строительстве и реконструкции теплокамер, изготавливаются в большом количестве типоразмеров и включают в себя модификации как с отверстиями, как и без них. Отверстия необходимы для того, чтобы организовать входы и выходы трубопроводов, а также для упрощения доступа к оборудованию и внутренним сетям теплокамеры.
Плиты теплокамер, предлагаемые нашей компанией, рассчитаны на различные условия эксплуатации. Наибольшей популярностью пользуются плиты с повышенным классом водонепроницаемости, так как именно вода часто выступает основным разрушающим фактором целостности теплотрассы и быстрее всего приводит к повреждению конструкций.
Плита перекрытия теплокамеры монтируется на стены камеры и надежно фиксируется на ней за счет собственного веса и цементного раствора. На стыках обеспечивается защита не только от влаги, но и от других агрессивных сред.
Купить плиты перекрытия теплокамер вы можете в компании «Индустрия ЖБИ». Продукция представлена в широком ассортименте любыми партиями как из наличия, так и под заказ. Возможно изготовление плит любых размеров по типовым сериям и чертежам заказчика.